Дело в том, что страховая не представила своего оценщика, оценка производилась независимым экспертом за счет потерпешего.
Уважаемая Галина.
Да, если независимая экспертиза осуществлена - Вы вправе проводить ремонт автомобиля. Конечно же, при этом сохраняйте все платёжные документы, подтверждающие расходы нак ремонт.
А экспертизу, если потребуется, и проведут "по имеющимся документам"...
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Вопрос в чем?
Не рекомендовано, но если будет судебная экспертиза ее можно провести по Вашему акту осмотра.
Вопрос в том, что можно ли производить ремонт а/м после ДТП. Страховая оценку не проводила. Оценку провел независимый эксперт по нашей инициативе. Страховая выплатила 1/3 этой оценки, ни чем не мотивируя свои действия.Подали иск в суд. Теперь вопрос, можно ли ремонтировать а/м, а если суд назначит повторную экспертизу? Суд в г. Волгограде, потерпевший проживает за 360 км от г.Волгограда. В отчете независимого оценщика указано, что а/м не на ходу.
Спасибо
Извините, не рекомендовано что? А провести можно будет по документам имеющимся в наличии или могут быть и другие варианты?
Спасибо