Возможность обратиться к другим экспертам для повторной оценки повреждений авто после аварии и страховая компания

Ответьте на такой вопрос. Могу ли я обратиться к другим независимым экспертам для оценки повреждении авто при аварии если меня не устроила оценка первых экспертов и возместит ли мне страховая компания сумму повторной экспертизы, заранее спасибо.
Лучший ответ

обратиться можете, но возмещать две экспертизы не будут и не должны

Здравствуйте!

Да можете обратиться .

Если СК выплати страховое возмещение в сумме меньшей чем определит ваша экспертиза - вправе обратиться в суд к СК - в пределах страховой суммы суд взыщет разницу со СК

Здравствуйте!К другим экспертам вы будете в суде обращаться в случае тяжбы.