Доча родилась в 2009 году, мат.капитал мы получили в 2012 году, на данный момент есть компенсации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду будет ли проиндексирован материнский капитал, то да. Индексация материнского капитала происходит ежегодно, если остаток средств на счёте материнского капитала положительный.
Спасибо, я у Вас в долгу!