Может ли бывший работник стать банкротом, если взял кредиты после увольнения в 2013 году?
Скажите пожалуйста если в трудовой 2013 году он сам уволился но он всё равно взял кредиты платил без просрочек могут его заделать банкротом? Не будет арбитражный суд говорить что его последний раз работал 2013 году так по трудовой не работал. Скажите пожалуйста могут сделать его банкротом по потери трудоспособности? Но у меня нет не договора ничего и доказать то что остался без работы не могу.
Добрый день, эти факты не имеют значение для банкротства, перед процедурой можно встать на учёт на биржу труда, для того что бы показать свою добросовестность!