Как устранить шум в системе отопления многоквартирного дома? Последовательность действий.
В системе отопления многоквартирного дома имеется сильный шум. Живем на втором этаже, поэтому все хорошо слышно. Нужна правильная последовательность действий для решения данной проблемы. Спасибо.
Добрый день! Для начала необходимо выяснить причину шума! Обратиться в управляющую компанию, констатировать факт, получить акт, заключение, в случае отказа написать официальное письмо в эту организацию ждать ответ! Далее в том случае если бездействуют обратиться в ГЖИ, можно написать жалобу в прокуратуру! Подождать результата, если все безнадёжно обратиться в суд!