Гражданин РБ оставлен без помощи и документов в ЕС после попытки политического убежища в Германии и издевательств польских пограничников. Российское консульство и адвокаты Франции не оказыв

Я гражданин РБ. В 2019 г сдавался как политбеженец в Германии. Насмотревшись на фашистов, сбежал Польшу, где поучил травму руки, был оставлен умирать на территории Варшавы, с цинизмом польских пограничников по улице Таборово 33, в Варшаве, все телефонные записи у меня сохранены. Пограничники издевались, зная о поученной травме. Немцы испытали свои вакцины на беженцах, от которых открылись раны и текла кровь. Я сбежал во Францию и здесь медики продолжали издевательство, прикрывая своих коллег садистов из Польши и германии, мне надоело безобразие Франции, я написал обращение в трибунал Страсбурга и Парижа. 11 месяцев мне не дают ответ из трибуналов, не дают паспорт, чтобы вернуться в Минск. Адвокаты Франции отказываются в помощи, видя, что творили Фашисты из Е.С. Более того, французские адвокаты из Страсбурга, приняли активное участие в Европейском садизме. На сегодняшний день, они передвигаются с оглядкой и с внутренним убеждением что суд не начнется, их не вызовут в суд, для начала в качестве свидетеля. Посольство Р.Б., в Париже выгнали как сволочей, за их свинское отношение и юридическое уродство. Российское консульство в Париже, как всегда в своем репертуаре-не слышу, не вижу, мая хата с краю. Мы здесь как на Даче, без П…….. и передачи. Прошу помощи Русских адвокатов, а именно - направить письмо в трибуналы Франции, уточнив когда назначат суды и консультации через Нет. Франция насильственно удерживает меня в Е.С., лишив документов и адвоката.
Лучший ответ

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Кто поможет подать жалобу в ЕСПЧ, чтобы она прошла «фильтр»?

Практика показывает, что для успешной подачи жалобы в суд по правам человека необходимо не только очевидное для суда нарушение прав, но и юрист (адвокат), который специализируется на работе с ЕСПЧ.

Почему нужен специализированный адвокат в европейском суде по правам человека?

Потому, что работа с ЕСПЧ очень сильно отличается от работы в рамках российского национального права. Вы же не будете консультироваться у стоматолога по проблемам с сердцем? В юриспруденции также. Жалобы в ЕСПЧ пишутся совершенно не так, как апелляционные и кассационные жалобы в России. А юристы ЕСПЧ без сомнений используют любой недостаток, чтобы «отсеять» жалобу. При таких обстоятельствах консультация юриста просто необходима.

Жалобу могут признать неприемлемой не только потому, что Суд не усмотрит в нарушении достаточно оснований для начала производства по делу, но и из-за непроставленной «галочки», из-за неуместно высказанных оценочных суждений и несоблюдения хронологии изложения. И это не преувеличение.

Поэтому для обращения в ЕСПЧ нужен адвокат, погружённый в специфику работы с этим судом. Обратившись к нам вы получите помощь именно такого юриста. Не стоит забывать, что работа юриста это сложная и кропотливая работа, требующая постоянного совершенствования и самообразования. При этом вам ничего не помешает отразить в жалобе то, что именно вы считаете правильным. Юрист найдет возможность максимально учесть ваши пожелания.

Защита прав в европейском суде по правам человека. Сколько стоит написать жалобу в ЕСПЧ?

Восстановление справедливости бесценно. Но время и труд стоят денег.

Стоимость подготовки жалобы в Европейский суд начинается от 29 000 рублей. Итоговая сумма будет зависеть от сложности дела и стажа работы юриста, которому будет поручена подготовка жалобы. Цена подачи жалобы в ЕСПЧ фиксируется в договоре и не меняется по ходу дела. Срок подготовки жалобы, как правило, не превышает месяца.

Что нужно, чтобы подать жалобу?

Соберите все материалы по делу, напишите сопроводительное письмо и отправьте нам по адресу mailbox@euroclaim.ru. В сопроводительном письме укажите, в чём нарушены ваши права, и какие цели вы преследуете.

Мы связываемся с вами по электронной почте в течение 10-ти дней после получения ваших документов. За это время мы анализируем вашу ситуацию и оцениваем, можем ли помочь.

Заключение договора и оплата (два варианта: просто жалоба или жалоба + полное сопровождение)

Мы пишем жалобу в ЕСПЧ и/или отправляем её. В последнем случае всю последующую переписку с судом мы берём на себя.