Какое должно быть расстояние от мусорного контейнера до газового оборудования. Распределителя и газовой котельни.
Лучший ответ
Основные требования по расстоянию до различных объектов и организации площадок под контейнеры изложены в СанПиН 42-128-4690-88. В нем указано, что минимальное расстояние от дома до мусорного контейнера предусмотрено санитарными нормами и составляет 20 м.