Банк арестовал 100% зарплаты и компенсации за проезд - как вернуть пропущенную кодировку и получить компенсацию?
Арестованы карты, на карту приходит зп списывают 50%, с других иных доходов списывают 100%. Пришла компенсация за проезд по работе, бухгалтерия не поставила кодировку, банк арестовал 100% суммы. Но мне сказали, что приставы могут вернуть 50% с кодировкой, но делать этого не хотят. Как можно решить данный вопрос.
Лучший ответ
Написать им заявление, приложить все документы, в том числе справку с работы, что это именно компенсация.