Где можно приютить себя, есть ли бесплатные приюты для людей?
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского «Краснодарский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий»
Категории граждан, которым оказывается помощь:
1) граждане, старше 18 лет, оказавшиеся без определенного места жительства и занятий;
2) лица пожилого возраста, инвалиды, граждане, утратившие социально полезные связи;
3) граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, без средств существования, и не имеющие возможности вернуться к постоянному месту жительства.
Тел: (861) 290-11-54
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, г. Краснодар, п. Краснодарский, дом 63/2
Краснодарский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий
Тел: (861) 290-11-54