Возможно ли использовать адресную справку ДНР для пересечения границы ДНР-РФ без паспорта?
У меня Адресная справка ДНР в примечании написано что выдана в связи с удостоверением личности! Могу ли я по ней пересечь границу ДНР-РФ, документы на паспорт уже здал жду получения, но процедура эта затяжная!?
Лучший ответ
Границу можно пересечь только при наличии документа, с данной справкой только внутри страны!