Вопрос возврата средств за неактуальный курс обучения по инфопродукту при болезни.
Алла Анатольевна, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вы вправе написать требование об отказе от договора и возврате денежных средств.
В требования ссылайтесь на нормы Закона о Защите прав потребителей в РФ
С уважением
Можете рассчитывать на возврат денег в полном объеме.
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора.
Смотрите договор.
Скорее всего нужно делать перерасчёт, так как видео вы получили, часть услуг оказана.
Можете рассчитывать, но не в полном объеме. В порядке ст. 32 ЗоЗПП РФ, -
за фактически оказанные услуги возврат делать не должны.
Пришлите в л/с чат фото договора для более подробного изучения проблемы.
Но по общему правилу - отказ возможен (ст. 32 ЗПП), но при возмещении исполнителю за фактически понесённые расходы.