Две дочки-двойняшки учатся в военном институте и снимают квартиру - как они рассчитывают расходы?
Я хотела бы узнать. У меня есть две дочки двоняшки они учаться от военнской части поступили в военный институт Корольова в Житомире по контракту. Они снимают квартиру им должна часть возвращать за квартиру за то что они снимают.
Компенсация положена, если образовательное учреждение не предоставляет общежития или иного жилого помещения. Согласно п.3, ст.15 Закона о статусе военнослужащих предусматривает выплата производится при невозможности предоставления жилых помещений.
Да, если это гос контракт то часть возвращается, нужно подать заявление на возврат!