Что будет с пропиской при военной части после развода с военнослужащим?
Я развожксь с мужем, военнослужащим, я и мои дети прописаны при военной части. В случае развода мы потеряем прописку при военной части, нас выпишут?
Соглашусь с коллегой, после расторжения брака Вы утратите статус члена семьи военнослужащего, а поэтому Вас вправе снять с регистрационного учета по адресу дислокации воинской части.
Дети могут выть зарегистрированы с отцом или матерью. То есть дети могут при папе. А вас могут выписать, так как вы не член семьи.
Развод это крайняя мера, зачем Вам понижать свой социальный статус на статус разведённой, статус семьи на неполную семью со всеми вытекающими социальными проблемами? У Вас есть право сохранить семью и здоровье Вашей семье и детям. Набраться терпения, мудрости и обратиться к семейному психологу для решения Ваших разногласий, и не пониманий.
Давайте подумаем о будущем. Войны бывают разными, в политологии есть понятие для того чтобы захватить надо разделить и ослабить (данность в любом институте права, будь то семья, общество, государство, завод, территория, недвижимость и т.д.), обратиться к семейному психологу, психотерапевту для решения вопроса сохранения семьи. Соберите семейный совет и поговорите, услышьте друг друга, что случилось и что надо предпринять, что бы Ваша семья обрела мир и мир в душе у каждого. Семья и отношения в семье это великий труд,
Также Между супругами может быть заключено Медиативное (алиментное) соглашение, достигнутое сторонами в результате процедуры медиации, проведённой без передачи спора на рассмотрение суда, в случае его нотариального удостоверения имеет силу исполнительного документа (с исполнительным документ можно обращаться к приставам)