Где взять образец заявления для обжалования в суд, в возбуждении дела (полиции)? Тюмень.
Здравствуйте Светлана, образец может не слишком информативен ибо жалоба должна быть обоснована, а как раз обоснование зависит от того в чем вы конкретно видите нарушения. Вы можете сказать почему вы думаете что это постановление незаконно?
Таких образцов нет, обратитесь к адвокату.
В прокуратуру обжаловали? Что в прокуратуре ответили?
Лучше попробовать обжаловать в прокуратуру сначала. В интернете можно найти примерные образцы. Но для более качественного составления лучше обратиться к юристу.
Если потребуется помощь в составлении документов - пишите в л/с в чат, помогу в кратчайшие сроки.