Восстановить свидетельство о рождении моего отца 1928 гр г владивосток.
Лучший ответ
За выдачей дубликата свидетельства о рождении обращайтесь в органы ЗАГСа. Если в архиве ЗАГСа свидетельство о рождении вашего отца не сохранилось, то обращайтесь в районный суд с заявлением об установлении факта регистрации рождения.
Делайте запрос в органы ЗАГС по месту рождения отца либо в архив.