Что делать, если на миграционной карте указана неверная дата и регистрация не проходит через компьютер?
Дочь на таможне допустила ошибкув мигр. Карте вместо 08 месяца написала 09.Мы ей сделали регистр. В местном МФЦ, но когда она подала документы на перерегистрацию по месту учебы ей сказали, что регистрации нет в компьторе. Что делать, как исправить ошибку?
При выявлении не полностью заполненной миграционной карты, несоответствия сведений, внесенных в нее, сведениям, содержащимся в визе и документе для выезда за границу, а также если она заполнена неразборчиво с помарками и исправлениями или при ее отсутствии иностранному гражданину предлагается заполнить новую миграционную карту в соответствии с пунктами 1 - 5 статьи 5 Порядок заполнения миграционной карты.