Как посчитать сумму неустойки по ОСАГО? сумма ущерба 32162 руб. количество дней просрочки 301 день.

Вопрос №1885140 из г. Кораблино
опубликован 24.08.2012, 14:59

Как посчитать сумму неустойки по ОСАГО? сумма ущерба 32162 руб. количество дней просрочки 301 день.

Лучший ответ
Рекомендуется

ущерб умножить на 3 умножить на 8 % умножить 301 разделить 360

Не забудьте проценты разделить на 100

24.08.2012, 15:05

Смотря за что неустойка, за то, что не дали ответ в срок или по 395 ст.

24.08.2012, 15:01

Я имел ввиду умножить не на 8, а на 8% (0,08)

24.08.2012, 15:20

Здравствуйте.

По ставке рефинансирования 8 %

24.08.2012, 15:21

Какие проценты разделить на 100?

неустойка за нарушение сроков выплати сумму ущерба

24.08.2012, 15:18