Отсутствие мест для инвалидов на новой стоянке возмущает жителей многоквартирного дома
Недавно во дворе многоквартирного дома сделали большую стоянку для авто, но нет разметки и мест для инвалидов. Куда обратиться чтобы поставили знак инвалид и нанесли соответствующую разметку? С ребёнком-инвалидом очень трудно найти место для парковки поближе к подъезду.
Лучший ответ
В районную администрацию обращайтесь, предоставив документы инвалидности ребёнка.