Пропала машина с прицепом после незначительного инцидента на парковке - что делать?

На парковке во дворе стояла машина с прицепом, выезжая из двора я задел прицеп, повреждений нет. Нужно было срочно забрать ребенка, вернулся на место спустя 30 минут, чтобы связаться с водителем и решить вопрос, но машины с прицепом уже не было. Что сейчас делать? Оставил машину рядом с этим местом с номером телефона для связи. Акцентирую внимание на том, что повреждений на моей машине нет, на прицепе вроде бы тоже... уехал в панике, чтобы забрать ребенка и вернуться и все решить.
Лучший ответ

Могут лишить прав за оставление места ДТП, если подаст заявление в ГИБДД водитель прицепа. Ответственность по ч. 2 ст. 12.2 7 КоАП РФ,влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В настоящее время Вы предприняли все действия, для установления связи с Вами в случае, если собственник прицепа увидел механические повреждения и захочет с Вами связаться. Постарайтесь подобных случаев более не допускать, так как в следущий раз это повреждения могут быть более весомыми, а собственник поврежденного транспортного средства более "неадекватным" и может, к сожалению, не понять Вашу весомую причину "покидания места дорожно-транспортного происшествия", а в этом случае проблем будет вдвое больше.