Я Таджикский гражданин у Меня есть Российский гражданство я смогу получить рабочую виза в корее.

Лучший ответ

Можете.

Через консульство республики Корея. Оно находится в России в Москве. Нужно личное присутствие мигранта. Нужно оформить заявление, приложить к нему комплект документов

Через миграционную службу. Получают разрешение для трудоустройства можно после прибытия в страну

В режим онлайн. Нужно воспользоваться официальным сайтом посольства Южной Корее. Но получить таким образом можно только визу типа Е-5 (для ученых и помощников).