Какой вид разрешенного пользования должен быть у земельного участка, на котором будут размещены домики отдыха для сдачу в аренду?
Добрый вечер, Лариса!
ВРИ: туристическое обслуживание (код по классификатору 5.2.1: Размещение пансионатов, гостиниц, кемпингов, домов отдыха, не оказывающих услуги по лечению); охота и рыбалка (код 5.3: Обустройство мест охоты и рыбалки, в том числе размещение дома охотника или рыболова, сооружений, необходимых для восстановления и поддержания поголовья зверей или количества рыбы).
Индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, жилая застройка и другие. Надо уточнять в соответствии с Правилами землепользования и застройки, если таковые имеются в вашем регионе.