Как перевестись из одной больницы в другую. Не устраивает ни отношение ни качество оказываемых услуг ни состояние больницы?
Открепляйтесь. Напишите заявление о том, что не желаете продолжать обслуживание в больнице. Обратитесь в другую. Напишите заявление. Но сейчас же вас не прикрепят. Пока бюджет не сформирован. Только с 2022 года.
Добрый день!
Можно подать заявление на имя глав. Врача больницы.
При отказе написать в Управление Здравоохранения.
Здравствуйте.
Нужно в новой больнице написать заявление что хотите обслуживаться у них.
С нового года вас перекрепят.
Раньше не получиться. Финансирование планируется на год.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!