Могут ли Приставы арестовать виртуальную карту то есть счёт в Сбербанке.

Лучший ответ

Да, любые счета в любом банке могут быть арестованы в силу ФЗ "Об исполнительном производстве".

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Счет в сбербанке может быть арестован по постановлению пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.

Есть у пристава такое право. Оно установлено ст. 81 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Добрый день!

Да, могут. Если было исполн. Производство.

Пристав может наложить арест на все Ваши счета.