Могут ли судебные приставы наложить арест на виртуальную карту банка Тинькофф.
Судебный пристав налагают арест не на карту, а на банковский счёт. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте Ольга!
Судебный пристав-исполнитель имеет право наложить арест на расчетный счет должника в банке.
Всего Вам доброго!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, могут, так как виртуальная карта привязана к реальному счету.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. У банковской карты в любом случае есть реальный счет, на который судебные приставы наложат арест. Всего хорошего.
Приставы могут наложить арест не на виртуальную карту, а на банковский счет, который обслуживается этой виртуальной картой.