Отказ от скидывания на общие расходы - что делать, если соседи устанавливают ненужную вам железную дверь?
Скажите, пожалуйста, если жилтцы моего дома решили установить железную дверь, которая мне в принципе не была нужно, но на которую я стоже скинулась, раз все хотели, должна ли я вообще в таких случаях скидываться или имею право отказаться. Я спрашиваю потому, что за ключом от этой двери (который я оплатила) мне пришлось еще и бегать за жильцами, поскольку у человека, который раздавал ключи, были гости и ей некогда/неохота было со мной говорить. Я пыталась согласовать с ней время, удобное для нее, чтобы я могла забрать ключи, а она не отвечала из-за гостей и сказала, что я ее "достала". Другие жильцы всегда прддерживают других в чате дома, а не меня и все вместе поливают меня грязью. В связи с чем я хотела бы узнать, должна ли я вообще скидыватьмя на дверь, домофон, камеры, если этого хотят другие жилтцы или имею право отказаться?
Лучший ответ
Да, вы имеете право отказаться.
Если вам не дают ключ, то в суд подавать.