Судебное решение по сносу многоквартирного дома - когда Администрация должна выкупить квартиру?
Год назад начался пожар в многоквартирном доме, после этого Администрация снесла дом без предъявления требования о добровольном сносе, я собственник квартиры выиграла суд на получение требования о сносе, требование на руках, дом Администрация уже снесла, в какие сроки Администрация должна заключить соглашение о выкупе квартиры?
Сначала выкупается жиле помещение, выплачиваются деньги, потом дом сносится. У Вас все явно наоборот. Деньги Вам уже должны были выплатить.
Процедура проводится в течение 3-4 дней с момента начала сделки. Это время требуется для проверки всех документов.