Как кредит на лечение сына привел к долгу в 5 миллионов рублей - мой опыт с программой Кредитный доктор
Кредитный доктор историю не исправляет.
Что касается требования банка об уплате 5 миллионов-посылайте их в суд.
Нужно детально разобраться, когда вы им платили последний раз. От этого будет зависеть, что можно сделать в вашей ситуации.
Когда был последний платеж в банк?
С уважением.
С долгом надо разбираться. Откуда взялись такие бешеные проценты. Запросите выписку по счету о всех операциях начисления штрафа и процентов. Когда делали последний платёж? Есть ли на руках договор?
Здравствуйте. А вопрос в чем? Не можете платить-не платите. Пусть в суд обращаются.
Ольга, в вашем случае правильный вариант - не платить (раз нечем) и ждать суда. И в суде уже разбираться с суммой долга и с процентами. По телефону или путём походов в банк вы этот вопрос не решите.
А другие долги у вас есть? Не думали рассмотреть вариант банкротства?