Выписка из ЕГРН - доступ к земельному участку обеспечен через другие участки, но информация о разрешенных видами использования отсутствует

В выписке из ЕГРН на земельный участок в пункте "особые отметки" - Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 23:47:0104007:1425, 23:47:0104007:2560, 23:47:0104007:2561. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Имеет ли смысл приобретать данный участок? Спасибо.
Лучший ответ

Василий, добрый день.

Не рекомендую Вам приобретать данный земельный участок.

Он с обременением.

Через этот участок обязательно предоставлен доступ для проезда...

С уважением

Спасибо, теперь все ясно.

Это значит что к вашему участка прямого проезда нет.

Доступ через соседние.

Вопрос оснований обремений и срока, так ни чего страшного, но надо смотреть, завтра снимут обременения и не будет подъезда.

Благодарю Вас!