Важно ли работодателю, что ты учишься на юриста в очно-заочной форме обучения?
Я учусь на очно-заочной форме обучения на юриста. Будет ли работодатель обращать внимание на мою форму обучения? То есть это плохая форма обучения для моей будущей профессии?
- нет, не будет;
- если вы будете разбираться в своей работе и выполнять ее качественно, то не имеет никакого значения как вы получали образование - очно или заочно (очно-заочно);
Это еще вопрос будущей профессии.
А так диплом высшее образование.
Доброго времени. Диплом просят только для подтверждения наличия образования при устройстве и в судах. На форму обучения и оценки никто внимания не обращает. Учитывается уровень подготовки, знаний, практические навыки.
По законам Российской Федерации, в дипломе указывается лишь уровень, специальность и название учебного заведения. В приложении только пишется форма обучения.