Как потребовать от врача стоматолога повторное лечение зуба по гарантии без доплаты?
Здравствуйте.
Так, Вы и скажите, что зуб болит. Пусть рентген делают. Предупредите, что работа выполнена некачественно, и Вы будете обращаться с претензией или при необходимости в суд, взыскивать стоимость некачественной работы и неустойку, моральный вред.
С уважением.
Так и скажите. Если вы заключали договор с ним, то в договоре об этом должно быть прописано.
Скажите, что зуб болит. Если врач не доделает работу, Вам придется обратиться к другому врачу и взыскать с клиники расходы на лечение, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебные расходы.