Как потребовать от врача стоматолога повторное лечение зуба по гарантии без доплаты?

Как корректно сказать врачу стоматологу, чтобы он заново вылечил мой зуб по гарантии и без доплат? Т. К то-ли не долечил, не хочет занова пломбировать. Ходила к нему не раз показывала зуб. Говорит все нормально, а на самом деле то мучаюсь я. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так, Вы и скажите, что зуб болит. Пусть рентген делают. Предупредите, что работа выполнена некачественно, и Вы будете обращаться с претензией или при необходимости в суд, взыскивать стоимость некачественной работы и неустойку, моральный вред.

С уважением.

Так и скажите. Если вы заключали договор с ним, то в договоре об этом должно быть прописано.

Скажите, что зуб болит. Если врач не доделает работу, Вам придется обратиться к другому врачу и взыскать с клиники расходы на лечение, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебные расходы.