Изменения в оказании услуг общественного питания с 30.10.2021 - исключения и вопросы доступа курьеров службы доставки
Разъясните, пожалуйста, суть постановления в части: с 30.10.2021 оказание лицам старше 18 лет услуг общественного питания (за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений объектов общественного питания, доставки заказов, оказания услуг общественного питания на территориях аэропортов, вокзалов, банкетного обслуживания в организациях общественного питания.
Имеют ли право на основании вышеизложенного документа курьеры службы доставки в данном случае проходить без предъявления кода за готовым заказом в ресторан или магазин, который находится на территории ТЦ?
Марина, здравствуйте.
Вы взяли отрывок из законодательного акта, нужно ознакомиться с ним полностью.
В некоторых регионах курьерам дали время до определенного числа (допустим до 01.12.2021) пройти вакцинацию.