Отказ во въезде в РФ супруге из Киргизии - что делать и как обжаловать?
Можно обжаловать, если есть основания.
Сначала нужно понять, было ли с Вашей стороны нарушение закона. Если нет, то можно снять этот запрет в судебном порядке.
Здравствуйте. Нужно видеть документы юристам. Сейчас сложно, что - либо сказать.
Обжаловать конечно можно.
Но для перспектив, надо понимать больше обстоятельств.
С уважением
ЭТо понимать так: запрет на въезд без указания срока.
ВОт моя статья, порядок обжалования.
Если не прошел срок обжалования - обращайтесь в суд.
Составление процессуальных документов для обращения в суд и восстановления срока - исключительно на платной основе.