Несоответствие услуг в квитанции и реальности - жители требуют объяснений управляющей компании
В квитанции на комунальные платежи вписаны услуги общедомовые, горячее водоотведение, холодное водоотведение, канализация.
Странно но в подьездах и подвалах нет кранов горячей воды и холодной. Не стоят в подьездах так же унитазы, жители по привычки пользуются ун тазами в квартирах.. Как поставить на место управляющую компанию и потребовать обьяснений по поводу этих начислений. Воду на помывку подьездов уборщицы берет в квартирах, а потом выливают на улицу после того как убрались в подьезде.
Лучший ответ
Напишите жалобу в ГЖИ или в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!