Легальность открытия эротического массажного салона на дому - будут ли последствия?
Однозначно на дому такая деятельность незаконна. Для любого вида массажа обязательна мед. лицензия. Осуществление мед деятельности на дому запрещено. Могут привлечь и по ст. 241 УК РФ, если под эротическим массажем понимается деятельность по занятию проституцией.
Привлекут, можете даже не сомневаться в этом. У вас что тяга к данному занятию, на завод не хотите пойти поработать ручками?
Конечно это незаконно, на дому и еще без лицензии.
Не согласен с коллегами.
Если массаж не медицинский, лицензия не нужна. И не все массажи являются медицинскими. (например по ГОСТу 55321-2012 для СПА процедур нужна квалификация - тренер массажист).
Если вы оформите себя как самозанятую, то можете дома. (Главное СанПиН не нарушать).
А вот по поводу эротического массажа, в законодательстве нет такого понятия. Если вы не занимаетесь сексом, то все законно.