Как отменить судебный приказ ФС 031290274 вынесенный центральным районным судом?
Это исполнительный лист, выданный на основании решения суда. Получайте в суде решение и обжалуйте его установленным порядком, просите суд восстановить срок.
Районные суды не выносят судебных приказов. Для отмены судебного приказа нужно подать возражения на его исполнение.
Здравствуйте!
Нужно видеть документ.
Светлана, это серия и номер исполнительного листа. Исполнительный лист выдаётся на основании решения суда.
Нужно отменять решение, подав апелляцию.
Разницы нет, мировой судья или федеральный. Пишите возражения на отмену судебного приказа.
Добрый день.
Это не судебный приказ. Это какое-то решение суда. Если вы ничего не знали о суде, решение можно отменить.
Здравствуйте.
Судебный приказ выносит мировой судья. Номер, который Вы указали - это не номер судебного приказа. Нужно понимать, какой документ у Вас на руках или какой информацией Вы располагаете. Из нее можно понять все остальное. Информацию можно получить на сайте судебного участка по Вашему адресу, в том числе, по своим данным, а судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.