Какое имя указывать в возражении на судебный приказ, вынесенный судьей другого участка и.о. мирового судьи - имя судьи, вынесшего приказ, или имя собственного мирового судьи?
Если судебный приказ вынесен судьей другого участка и.о. мирового судьи и от имени этого мирового судьи, на чьё имя писать возражение. На имя судьи, вынесшего судебный приказ или на имя своего мирового судьи.
Лучший ответ
Заявление об отмене пишете на адрес судебного участка, который выносил судебный приказ.
Т.е. если выносил и.о мирового судьи 3 участка, который замещал мирового судью на 5 участке, вы пишете заявление в адрес 5 участка.
Возражения надо писать на имя своего мирового судьи.
На имя действующего мирового судьи на момент написания возражение.
На имя своего, тот просто исполнял обязанности, временно.
Кто вынес приказ