У меня вопрос. Дают ли квартиры в ипотеку детям - сиротам?
Если вы совершеннолетнее лицо и достигли возраста 21-23 лет, имеете официальный доход, который позволит Вам платить ежемесячные платежи по ипотеке, то ограничений нет.
Да это возможно, препятствий нет.
Если они дети, то нет.
Если совершеннолетние, просто статус то да.
Здравствуйте. Конечно дают, при наличии подтверждённого дохода.
Добрый день!
Ограничений в этом нет, Вы еще можете воспользоваться сертификатом на жилье детям-сиротам если он у Вас имеется.
Всего доброго!