Пф отказался выплатить пенсионеру из Севера расходы на место отдыха в Сочи из-за спора о промежуточных остановках
Путь следования к месту отдыха должен быть непрерывным. У Вас получилось прерывание пути в Сочи (если бы прибыли и отбыли в один день, то проблем бы не было).
Однако, обратно у Вас был непрерывный путь, должны оплатить хотя бы билеты за обратный путь, тут оснований для отказа точно нет.
Нина Михайловна, в соответствии с п.1. Правил возмещение стоимости оплаты проезда производится к месту отдыха, т.е. к одному месту отдыха. В данном случае, вы отдыхали в Москве 2 дня и в Сочи. Оптимальный вариант возместить расходы от места проживания до Москвы, с Сочи до места проживания.