Как вернуть завышенную цену при покупке автомобиля с требующим замены двигателя?

Купили автомобиль по рыночной стоимости. Оказалось, что в машине требуется замена двигателя либо капитальный ремонт. Следовательно цена при покупке авто была завышена. Можно ли ее вернуть обратно в салон?

Лучший ответ

Значит кроме возврата стоимости машины нужно расторгать и возвращать деньги за навязанные услуги. Без них как правило покупку не оформляют и делать это нужно срочно, чтобы не пропустить срок, когда купили?

Можно расторгнуть договор и вернуть машину для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, покупали за наличку или в кредит?