Что делать если обманули кредитные брокеры?
Доброго времени. Много случаев последнее время. Банда мошенников видимо орудует. Надо срочно подать заявление в полицию, приложить скриншоты переписки, номера телефонов, банковских счетов и др.информацию о мошенниках. После проведения проверки - взыскать через суд неосновательное обогащение с владельца банковского счета, куда переводились деньги.
Обращайтесь в полицию.
Как обычно: обращайтесь в полицию. В заявлении подробно распишите, что случилось, и данные тех, кто помог расстаться с деньгами.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.