Можно ли квоту на ЭКО забрать с клинике оформившей квоту и отнести в другую клинику и какие документы нужны для этого?

Лучший ответ

Можно. Но вам придется посетить Минздрав ваш. Напишете новое заявление с указанием новой клиники. Старое направление у вас заберут. Но, самое главное, чтобы в новой клинике были свободные квоты. Это уточните или в Минздраве сразу или в новой клинике. Если у них нет, то не получится.