Продажа мопеда без документов и ДКП - обязан ли продавец вернуть деньги при претензиях покупателя?

Продал мопед без документов и дкп, через некоторе время покупатель звонит с претензиями и требует анулировать сделку и хочет вернуть мне мопед и забрать деньги, обязан ли я возвращать деньги?

Лучший ответ

Смотря как у Вас эта сделка была оформлена.

Т.е.что подписывали, как передавали деньги.

В вопросе нет этой информации.

Как?

Если расторгаете сделку, то конечно обязаны вернуть деньги.

Это как хотите... можете в отказ идти, как он докажет что-то? Или же забирайте мопед, но проверьте, исправен ли он... и какой документ у покупателя с Вашей росписью есть? Как он деньги предавал?