Право на выплату пособия от 3 до 7 лет при учебе на заочной форме без трудоустройства, если муж трудоустроен и учится на очной форме.
Такой вопрос. Будут ли мне выплачивать пособие от 3 до 7 лет, если муж трудоустроен и учиться в университете на очной форме, а я на заочной, и не трудоустроена?
Лучший ответ
А чем собственно предусмотрены выплаты пособия по уходу за ребёнком в возрасте свыше 3 лет?!
Мне не понравился Ваш ответ!