Документы СНТ удерживает прежний председатель. Это административное правонарушение?
Нет, в случае если в указанный действующим председателем срок в запросе документы не будут представлены, придется обращаться в суд с исковым заявлением об истребовании документов СНТ. Удачи.
Добрый день.
Обязательно обращаетесь к нему с письменным требованием передать документы СНТ по перечню, с предупреждением его в случае передачи до конкретной даты об обращении в суд и возложением на него судебных расходов, а также астрента (судебной неустойки за каждый день непередачи).
Административным правонарушением это не является.