Имеют ли она какие либо права и смогут ли они начать судебный процесс по разделу квартиры?

Вопрос №1885554 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2012, 20:02
Моя бабушка оставила по завещанию квартиру своему сыну. Квартира приватизирована на нее одну, сын на настоящее время один, второй умер. После смерти старшего сына бабушка составила завещание на второго сына. От старшего сына остались жена и сын, внук. Жена на настоящий момент пенсионер. Имеют ли она какие либо права и смогут ли они начать судебный процесс по разделу квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследник только второй сын и никто более.

24.08.2012, 20:15
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо Вам за помощь.

А бабушка то жива????

24.08.2012, 20:04
Оценка автора вопроса:
Нет, бабушка умерла. Завещание у нас на руках. Спасибо

Бабушка умерла, завещание у нас на руках.

24.08.2012, 20:14