Как защитить себя и сохранить имущество при насилии со стороны мужа-алкоголика?
Муж алкоголик, бьёт и угрожает моей жизни. Перестала запускать в квартиру, открыл дверь своими ключами и вынес все свои вещи. Теперь пишет в милицию заявления о том что препятствую. Состоим в браке, квартира приобретена в браке, прописаны я, он, сын и несовершеннолетняя дочь. Что мне делать?
Не впускать, записывать всё на телефон. Лишить род прав, а уже это будет основанием для отказа ему во вселении и проживании..
Тяжелая у вас ситуация Вам только попытаться разъехаться - сделать размен квартиры.
Здравствуйте, Ксения! В вашей ситуация необходимо зафиксировать каждый скандал вызовом полиции. В последующем рекомендую расторжение брака с разделом имущества.
Что мне делать?
Я понял, что давать советы — неблагодарное дело.