Как выписать, могу ли я это сделать без его присутствия?
С бывшим мужем в разводе 3,6 года. Он инвалид 2 группы по туберкулезу, женился. Как выписать, могу ли я это сделать без его присутствия?
есил квартира находится в вашей собственности, то обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жильем
Здравствуйте.
В судебном порядке по иску о признании утратившим право пользованием жилым помещением
Елена. Добрый вечер. Все зависит от того, не является он собственником доли в квартире. Если да, то вряд ли. Если не собственник-исковое заявление в суд о лишении права пользования жилым помещением. Обратитесь к юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.