Будет ли известно о моей ранней судимости и последует ли увольнение?
Статья 86. УК РФ Судимость.
"Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью".
Таким образом вам, согласно закона, ничего не грозит.