Был условный срок 3 года в 2008 году сейчас нужна справка о судимости для работы в детском учреждении судимость будет написана?
Был условный срок 3 года в 2008 году сейчас нужна справка о судимости для работы в детском учереждении судимость будет написана?
Лучший ответ
Будет. Но сейчас при определенных условиях и с судимостью могут взять
Вы мне очень помогли, спасибо!