Неудачный заказ в интернет магазине - вместо трех платьев пришла бумага и ночная рубашка
Пришла посылка с интернет магазина, а там коробка с бумагой и ночная рубашка, вместо 3 платьев. Заказ делала по телефону. Оплатила наложенным платежом.
Здравствуйте.
1. Подавайте в полицию заявление о мошенничестве.
2. НА БУМАГЕ отправляйте претензию интернет-магазину.
Здравствуйте, оплачивали товар на почте получается? Никаких переписок и чеков нет?
Добрый день
Обращайтесь с письменной претензией к организации продавцу и с заявлением в полицию.
Обратитесь в полицию. Там, конечно не помогут, но будет факт и минимальный розыск. Далее в суд, после претензии к инетмагазину. . Вы не первая на такое попадаете.